Давят на больное: Митя Фомин столкнулся с провокацией

Музыкант сталкивается с самыми неожиданными выходками поклонниц.
Олеся Киселева
|
14 Марта 2022
Митя Фомин
Митя Фомин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Недавно Митя Фомин рассказал в соцсетях, как поклонницы переходили границы в попытках добиться его внимания. Так, ему даже пришлось заблокировать одну из своих фанаток. «Она меня просто завалила порнографическими фото», — признался певец.

Он рассказал, что провокационные сообщения поступают нередко. Пишут, что «у меня от тебя будет ребенок» и многое другое.

«Часто бывают провокации. Приходят разные сообщения или фото, меня пытаются развести на какой-то неоднозначный ответ или реакцию... Еще давят на больное и призывают к благотворительности, но здесь разговор короткий. Я не могу проверить каждого и отправляю людей в фонды, с которыми мы работаем и где им могут адресно помочь. И еще в директе просят денег за здорово живешь, причем абсолютно разные суммы. Пишут: «У меня то-то, деньги нужны. Отдам сразу, как только». Хочется просто посмотреть на людей, которые рассчитывают, что им кто-то что-то пришлет»,

— рассказал певец «Телепрограмме».

Во время пандемии Митя Фомин, как многие наши звезды, задумался о покупке недвижимости на курортах. Музыкант признался, что исполнилась его давняя мечта — он приобрел новую квартиру у самого моря. Речь идет об апартаментах, расположенных на популярном курорте в Крыму. Эта квартира с мансардой находится всего в десяти метрах от пляжа. Артист в шутку назвал себя «крымским Карлсоном», поскольку апартаменты расположены на крыше. А море буквально в двух шагах: можно проснуться, увидеть горизонт, спуститься — и через несколько секунд ты будешь в воде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог