Давно мечтала: изменившую имидж Гагарину не узнали на новых снимках

Певица поделилась кадрами в новом образе.
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987/instagram*

Полина Гагарина исполнила свою давнюю мечту сняться в добром семейном кино. Певица рассказала, что ей досталась одна из главных ролей в музыкальном фильме «Летучий Корабль» режиссера Ильи Учителя, снявшего «Стрельцов».

Артистка сыграла роль ведьмы Леди Джейн. Это новый персонаж с тяжелой драматичной судьбой и был отдельно прописан для сценария. Партнерами Полины по съемочной площадке стали Андрей Бурковский, Леонид Ярмольник и Анна Уколова — она предстанет в образе Соловья-Разбойника. Хотя в картине появятся новые персонажи, режиссер рассказал, что действие картины будет развиваться по аналогии с известным мультфильмом 1979 года.

«Мы рассказываем историю про добро и зло, честность и обман, любовь, юмор и вечные ценности, о которых говорить детям с помощью кино намного проще и понятнее. О премьере, которую я жду с большим трепетом и нетерпением, я обязательно ещё сообщу»,

— объявила Гагарина в Инстаграме*.

Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987/instagram*

Ради новой роли Гагарина отказалась от образа блондинки и стала рыжей. Ради эффектности ей покрасили в огненный цвет даже брови. Многие пишут, что этот эксперимент с образом «состарил» певицу. Впрочем, возможно, именно такого эффекта и добивались гримеры.

Кстати, накануне завершились разборки Гагариной с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым. Известно, что фотограф требовал от певицы особых условий по опеке над ребенком. Например, он выступал против встреч дочки с новым избранником Полины. Она была готова решать этот вопрос в судебном порядке, но адвокаты уговорили стороны подписать мирный договор. Судя по всему, Исхаков вынудил исполнительницу пойти на уступки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог