«Давно бы так!» Проскурякова поразила изменениями во внешности

Певица рассказала, ради чего стала блондинкой.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова отложила в сторону карьеру певицы и погрузилась в мир кино. Весной этого года она окончила ГИТИС и теперь на правах профессионала снимается в российских телепроектах. Ей очень хочется ярко заявить о себе, поэтому она готова на самые смелые эксперименты.

На днях она объявила о том, что ради новой роли ей пришлось пойти на жертву: перекраситься в блондинку. Но на этом её преображение не закончилось. Ей нарастили длинные локоны и подобрали новый имидж. Фанаты считают, что этот образ невероятно подходит Юлии.

«Боже, какая красивая! 100% попадание», «Давно бы так! Очень стильный образ», «Казалось бы изменили только прическу, а ощущение, что стала другим человеком»,

— пишут фанаты.

Проскурякова стала длинноволосой блондинкой ради работы над проектом «Детектив на все руки». «Девушка очень непростая, — говорит Юлия о своей героине. — Под чутким руководством нашего режиссера Гузель Киреевой я вошла в кадр, и это мой первый съемочный день!»

Кстати, это уже вторая смена имиджа Проскуряковой за последние пару месяцев. До этого ей пришлось стать жгучей брюнеткой для роли женщины-следователя. Темный цвет волос состарил певицу как минимум на десять лет, но Юлия говорила, что на этом настоял режиссер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог