«Я — блондинка!» Юлия Проскурякова показала себя без прикрас

Супруга Игоря Николаева кардинально сменила имидж.
Юлия Маркова
|
17 Июля 2022
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова решилась на эксперименты с внешностью. Певица показала результат своего преображения в социальных сетях. Оказалось, артистка сменила цвет волос, став пшеничной блондинкой.

«Теперь я – блондинка! Новая актёрская фотосессия в новом образе, пока привыкаю»,

— поделилась супруга Игоря Николаева.

Она отметила, что в процессе работы фотограф совершенно не пользовался приложениями по ретуши фото, поэтому ее внешность осталась максимально естественной, не считая легкого макияжа.

Юлия призналась, что обожает себя неидеальной и неискусственной, а также призвала поклонников-любителей найти недостатки во внешности оторваться на ее снимках.

И действительно, на фото видно, что веки Проскуряковой покрывает сеточка мелких морщин, кожа не везде ровная и упругая, но от этого Юлия выглядит невероятно обаятельноq.

Это отметили и фанаты. «Юлечка, вы хороши в любом образе и без фотошопа, натуральная красота», «Вау! Очень милая внешность!», «Вы прекрасны», «Цвет освежает и омолаживает! Вы — просто красотка!» — высказались пользователи.

Напомним, Проскурякова и Николаев вместе уже 12 лет. Супруги воспитывают общую дочь Веронику, которая стала долгожданным ребенком в паре. Девочка родилась в 2015 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог