Дарья Повереннова рассказала, где и как познакомилась с мужем-миллионером

При первой же встрече он поразил актрису своим подарком.
Олеся Киселева
|
17 Февраля 2021
Дарья Поверeннова с мужем Андреем Шароновым
С мужем Андреем Шароновым меня познакомили в 2012 году. Интересно, что когда увидела его фотографию, сразу подумала — это именно тот человек, который мне нужен!
Фото: из архива Д. Поверенновой

На днях Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова. Он не только построил карьеру предпринимателя, но и был заместителем мэра Москвы. Сейчас Шаронов входит в группу совета директоров нескольких крупных российских компаний.

Актриса впервые рассказала, как и где они познакомились. Это произошло летом 2013 года, когда предприниматель уже был вдовцом.

«Началось все с того, что мои друзья пришли ко мне на спектакль «Любовь глазами сыщика» в театр им. Маяковского. И пригласили своего друга Андрея Шаронова. Андрей тогда пришел с букетом белоснежных гладиолусов такой красоты, каких я в жизни не видела! Ну а дальше — совместные посиделки дома, разговоры до утра, смех, шампанское, шутки, песни под гитару... А потом мы пошли гулять с Андреем по ночной Москве! Середина июня, жара, романтика...» — поделилась Дарья.

И вот через восемь лет они официально оформили свои отношения. Причем сделали это в особый день — 14 февраля, в праздник всех влюбленных. Для Поверенновой брак с Шароновым — второй официальный. До него Дарья была замужем за актером Александром Жигалкиным. Между браками звезда состояла в серьезных отношениях с актером Валерием Николаевым, с которым прожила два года, и с Анатолием Руденко.

Андрей Шаронов, который занимает пост президента Московской школы управления «Сколково», до Поверенновой был женат на женщине по имени Ольга. Она ушла из жизни восемь лет назад. У нее случился инсульт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог