Дарья Мороз вышла на красную дорожку с «женихом»

Актриса совпала со своим кавалером впервые за 10 лет.
10 Июня 2019
Дарья Мороз

Выход на красную дорожку на «Кинотавре» традиционно привлекает к себе необычайное внимание. И не только из-за нарядов, которые демонстрируют звезды, собравшиеся на кинофестиваль. Зрителям интересно, с кем появляется звезда, в какой компании. Для Дарьи этот выход оказался необычным, прежде всего потому, что она появилась рядом с солидным кавалером в возрасте. И далеко не все его узнали.

«Все теперь считают, что я с женихом на Кинотавр-2019 приехала, - улыбаясь, рассказала Дарья Мороз. - Последний раз мы с ним шли по дорожке вместе 10 лет назад - не совпадали по графикам. Вчера наконец все было гармонично!!! Папася у меня – огонь!»

Актриса во избежание досужих слухов предпочла выдать «секрет»: её кавалером оказался отец, режиссер Юрий Мороз, который снял множество прекрасных фильмов. Дарья – его дочь от первого брака с актрисой Мариной Левтовой. Сейчас его супруга - Виктория Исакова. В семье растет дочь, которую родители берегут от дурного глаза, даже не рассказывают, как её назвали. 

Напомним, у Дарьи также растет дочь, Ане сейчас восемь лет. Актриса растит её одна, поскольку с режиссером Константином Богомоловым, отцом девочки, она в разводе. Впрочем, режиссер принимает участие в воспитании дочки. А актриса снимается в проектах экс-мужа: только за последние 2,5 года снялась в его фильме «Содержанки» и сыграла в трех спектаклях Богомолова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог