Дарья Мороз наконец переехала в новую квартиру: «Это счастье!»

Актриса закончила ремонт в своем жилище.
28 Июля 2019
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Instagram*.com

Дарья Мороз отпраздновала новоселье. Актриса наконец завершила ремонт в квартире, купленной в начале прошлой зимы. Изначально артистка мечтала, что переедет в новое жилье в марте, но ремонт, как это часто бывает, вышел за рамки всех сроков. Мороз пока не похвасталась, какой именно дизайн она выбрала для квартиры. Дарья пребывает в состоянии эйфории от одной только мысли, что ремонт закончен.

«Я только переехала и это счастье», — призналась Мороз.

В новой квартире Дарья будет жить с дочкой Анной от брака с Константином Богомоловым. Кстати, совсем недавно актриса рассказала о том, как прошел ей развод. Мороз сохранила с Богомоловым хорошие отношения. Даже в период оформления развода бывшие супруги были рядом. Они поддерживали друг друга и понимали, что поводов враждовать у них нет. Помимо того, что Дарья с экс-супругом вместе воспитывают ребенка, они еще и работают в одной сфере. Поэтому даже при желании вычеркнуть бывшего мужа из своей жизни у неё не получилось бы. Актриса чувствует, что за время брака между ней и Константином возникла особая связь, которую будет сложно разорвать.

Между прочим, дочка Дарьи сейчас отдыхает на Сардинии с папой и его пассиейКсенией Собчак. И если с бывшим мужем Мороз научилась дружить, то с его новой возлюбленной пока нет. Весной у Мороз и Собчак произошла небольшая стычка в Сети. Тем не менее, актриса пока не препятствует общению дочки с Ксенией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог