Дарья Мельникова удивила фанатов короткой стрижкой

Актриса объяснила, почему решила изменить имидж.
27 Января 2019
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: @melnikovadsh Instagram*

После рождения второго ребенка Дарье Мельниковой катастрофически не хватало времени на уход за длинными волосами, поэтому она решилась на изменения в имидже. Артистка сделала каре, простившись со своими локонами. «Длинные волосы с двумя детьми — это роскошь!» — прокомментировала Мельникова свой новый образ.

Мельникова, несмотря на то, что является молодой мамой, хочет оставаться такой же красивой, как и раньше. Поэтому даже в плотном графике кормлений и прогулок находит время на уход за собой. Тем более что Дарья вряд ли надолго задержится в декретном отпуске, а значит ей нужно держать себя в форме и быть готовой в ближайшее время вернуться к съемкам и выступлениям в театре. Поклонники новый имидж одобрили, хотя и были удивлены решительным поступком актрисы.

Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: @melnikovadsh Instagram*

А пока у Дарьи небольшой перерыв в актерской карьере, она развивается в другой профессии. Недавно она решила стать блогером и начала вести страницу о воспитании детей. У Мельниковой и её мужа Артура Смольянинова* уже двое детей: трехлетний сын Артур и малыш, родившийся в декабре прошлого года. Его имя актриса пока держит в секрете. В своем блоге Мельникова планирует рассказывать о своих личных «лайфхаках» эффективного материнства. Параллельно с этим Мельникова развивает свою марку одежды для будущих мам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог