Дарья Мельникова показала идеальную фигуру в бикини

«Папина дочка» уехала с семьей в отпуск.
05 Марта 2018

Какой звездный отпуск обходится без пляжных фото? Дарья Мельникова на днях улетела с мужем Артуром Смольяниновым* и сыном в отпуск. Актерская чета поселилась на Бали. Микроблог актрисы пополнился снимками красот острова. В конце непродолжительных каникул Дарья решилась опубликовать фото, на котором продемонстрировала фигуру в бикини. Снимок получил восторженные отзывы поклонников артистки.

На Бали Мельникова была впервые. О своих впечатлениях об острове она рассказала на личной странице в соцсетях. «Сказочное Бали лечит, ну или облегчает симптомы: аэрофобии — лететь сюда долго, обязательно с пересадкой, собакофобии — они просто приходят и живут толпой у тебя в доме, блохофобии в комплекте. Фобию большой воды — она тут везде, ты окружён! Фобию бактерий, ну вы поняли. Фобию грязной белой футболки (после первой же капли арбуза с утра). Фобию не мытой головы. Фобию летучих мышей, ящериц, муравьев и прочих друзей городского жителя. Мотофобию. Рвотофобию. Плохоефотофобию. И так далее... А наградой вам будут «сумасводящие» закаты, бесконечные фрукты, счастливые лица (и ваши в том числе), светлые мысли (и ваши в том числе) и первобытная радость бытия ! Да! И главное, лечится даже инстаграмозависимость, но кто ищет, тот всегда найдёт», — пошутила Дарья.

Дарья Мельникова с сыном Артуром
Дарья Мельникова с сыном Артуром
Фото: @melnikovadsh Instagram* Дарьи Мельниковой

Напомним, недавно Дарья с мужем устроили пикантную семейную фотосессию, некоторыми кадрами которой поделились в соцсетях. Между прочим, публичная демонстрация чувств для Дарьи и Артура совершенно несвойственна. С первых дней роман актеров был строго засекречен. Когда в 2013 году влюбленные зарегистрировали отношения, для многих это стало большой неожиданностью. Через два года у Мельниковой и Смольянинова появился первенец, которого супруги до сих пор скрывают от публики. Только недавно Дарья официально подтвердила, что мальчика назвали Артуром, в честь папы. Тогда же Дарья разместила в блоге первую совместную фотографию мужа с сыном. Скрытность супругов легко объяснима: они не хотят стирать границы личной и публичной жизни. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог