Дарья Клюкина помирилась с братом

Модель поделилась подробностями приключений в Европе.
30 Октября 2018

Дарья Клюкина улетела в Европу по работе в компании брата Дмитрия, с которым, по ее признанию, она была в ссоре. Интересно, что в Сети не раз мелькала информация, что Дмитрий был в одной компании с Егором Кридом, так как он близко дружил с тур-менеджером рэпера. Как утверждал приятель Клюкиной Зоха Лакербая, именно брат в свое время похлопотал, чтобы Дарье дали шанс появиться на шоу «Холостяк».

К слову, в последнее время модель помирилась со многими людьми, с которыми раньше конфликтовала. Например, сейчас Даша много времени проводит в обществе соперницы по «Холостяку» Виктории Коротковой. Девушки сблизились и стали лучшими подругами. «Вам не померещилось, это — правда, — делится Дарья. — Вика — замечательная». Теперь модели часто проводят время вместе, в том числе, и путешествуют. Напомним, Виктории Короткова выбыла из финала шоу и уступила Егора Крида Дарье Клюкиной. Виктория признавалась, что после окончания шоу ее «накрыла» депрессия. Но она сумела справиться с ней, и единственное чувство, которое она испытывает к Егору Криду — это благодарность.  Ранее Клюкина рассказывала, что раньше не знала, что за человек Виктория. Познакомившись с Коротковой поближе, Дарья поняла, что у них много общих интересов. С тех пор девушки поддерживают друг друга во всех начинаниях и часто устраивают совместные фотосессии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог