Даня Милохин признался в любви после окончания съемок «Ледникового периода». Не Жене Медведевой

Популярный блогер удивил поклонников своим выбором.
Ксения Яснова
|
18 Декабря 2021
Фото: кадр youtube.com

Юный тиктокер Даня Милохин, зарабатывающий очки на своей непосредственности, как оказалось, не так прост. Не успело закончиться шоу «Ледниковый период», где он покорял зрителей и судей демонстрацией неприкрытых чувств к партнерше Евгении Медведевой, как Даня сделал признание. 

Да, он действительно тайно влюблен, но вовсе не в Женю, поставившую его на коньки и сделавшую известным за пределами соцсетей. А в бывшую подружку Егора Крида — Валю Karna.val. Об этом он сам заявил в YouTube-канале Tatler, отвечая на заковыристые вопросы.

«Валя Karna.val — мой краш. Допустим, ей грустно. Она может не знать причину, но обязательно расскажет истории об этом везде. Она настоящая и живая», 

 — пустился в откровения блогер. 

При этом тайные чувства Даня испытывает и еще к одной женщине — Ксении Собчак. «На самом деле, она мне очень нравится», — признался кумир молодежи.

Чувство к супруге модного театрального режиссера у юной знаменитости появилось после того, как он несколько раз весьма продуктивно пообщался с журналисткой сначала в ее YouTube-проекте, а позже в шоу «Док-ток» на Первом канале. Интересно, Константин Богомолов уже в курсе наличия молодого поклонника у своей жены?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог