Дана Борисова не хочет, чтобы дочь пошла по ее стопам

Ведущая, как и многие звездные родители, не хочет, чтобы ее дочь строила карьеру в шоу-бизнесе
13 Августа 2014
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью
Фото: из личного архива Д. Борисовой

Дана Борисова вместе с дочерью Полиной и мамой Екатериной Ивановной проводит лето на популярном испанском курорте Аликанте. Для отдыха телеведущая сняла на летние месяцы трехкомнатную квартиру. В интервью порталу «Леди Mail.Ru» Борисова призналась, что в последнее время нередко жертвует работой ради воспитания единственной дочери, отмечая, что Полина для нее всегда на первом месте.

Ведущая, как и многие звездные родители, не хочет, чтобы ее дочь строила карьеру в шоу-бизнесе: «Я поддерживаю все начинания ребенка и считаю, что его не нужно ограничивать в творчестве. Она сама в итоге поймет, что ей ближе. Но я, конечно, не хочу, чтобы Полина была связана с шоу-бизнесом, но если таково будет ее желание, я буду помогать, как только смогу».

Тем не менее, Полина растет творческой личностью. Дана рассказала, что у девочки множество часто меняющихся хобби: «Желания Полины меняются очень часто, — поделилась Дана. — Например, в прошлом месяце Полина хотела быть певицей Нюшей, на прошлой неделе она захотела стать Тайрой Бэнкс и быть телеведущей, а буквально вчера у нее открылась страсть к фотографии!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог