Дакота сообщила об апокалипсисе в Шереметьево

Певица была в шоке от увиденного.
28 Июня 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Инстаграм*

Рита Дакота стала очередной жертвой аномальной погоды в Москве. Ливни натворили за двое суток немало бед. В том числе в аэропортах. По словам певицы, в Шереметьево между терминалами так много воды, что машины «плывут» по дорогам. Из-за погоды часть рейсов, в том числе и Ритин, были задержаны.

«В общем, наш рейс из Испании, где мы 6 дней провели на мастермайнде по бизнесу и личностному росту, задержали почти на час. А после и выдачу багажа ещё на полчаса. Потом я чудом увидела у Текиллы (рэпер Текилла — ред.) в последнем посте, что там апокалипсис между этими терминалами, и машины просто плывут. Волевым решением я не стала ждать свой багаж, отменила такси и ломанулась на экспрессе, что ходит между терминалами. Успела. Я снова на позитиве принимаю любые квесты в своей жизни. Приключения»

К слову, Анита, живущая в загородном доме, сегодня ночью не сомкнула глаз. Ливневые дожди затопили артистке дом. «Затопило нас по полной программе. Над газоном по щиколотку вода стояла над уровнем земли. Так по всему участку. Работали насосы, откачивали воду из колодцев. Бесполезно вообще, потому что вчера с 12 дня у нас стеной шел дождь, и он лился всю ночь. Сотрудники откачивали, спасатели приехали. Катастрофа была. Ужас. А ночью еще вода пошла в подвал дома. Всю ночь до пяти часов утра мы выносили вещи, выкачивали воду», — поделилась Анита.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог