«Cледы от пластики?» Перенесшую кому МакSим заподозрили в обмане

Певец Данко высказал свою точку зрения.
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2021
Певица МакSим с управляющим советом школы - фото
Певица МакSим с управляющим советом школы
Фото: @bohonskayainessa/instagram*

Насколько активно публика пережила за МакSим в то время, когда она была в коме, настолько же бурно в Сети обсуждают историю её чудесного спасения. Первой певицу заподозрила в обмане её коллега — бывшая солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта. Она обвинила МакSим в пиаре на болезни.

Беретту поддержал и певец Данко, который накануне выдвинул смелую версию происшедшего. Ему кажется, что МакSим на самом деле сделала пластическую операцию, из-за чего ей пришлось на время «пропасть с радаров».

Данко удивило, что уже через две недели после выписки из больницы (где она провела в коме полтора месяца (!) она смогла лично проводить дочку в школу. Ещё и пришла на праздничную линейку на каблуках, хотя сообщалось, что после болезни ей пришлось заново учиться ходить.

Певец считает подозрительным и тот факт, что МакSим не показала лицо в шоу «Вечерний Ургант», где дала эксклюзивный комментарий о своем выздоровлении.

«Почему она дала именно аудиоинтервью? Боится показать свое лицо? Может быть, потому что остались шрамы после пластики? Я могу ошибаться, но это мои рассуждения вслух»,

— цитирует Данко «Собеседник».

Ранее представители певицы в ответ на критику опубликовали выдержку из выписного эпикриза, где есть информация о том, что МакSим действительно была в коме и находилась в критическом состоянии. Также болезнь певицы подтвердил её лечащий врач.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог