«Чувствую себя молодым»: 76-летний Дунаевский женился в восьмой раз

Композитор зарегистрировал брак с 41-летней избранницей.
Максим Дунаевский и Алла Новоселова — фото
Максим Дунаевский и Алла Новоселова
Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press/globallookpress.com

76-летний Максим Дунаевский решился вновь связать себя узами брака. Супругой композитора, восьмой по счету, стала его возлюбленная – 41-летняя музыковед Алла Новоселова. Маэстро состоит с ней в отношениях уже два года, и ранее он уверял, что не планирует играть еще одну свадьбу. Однако внезапно точка зрения Дунаевского кардинально изменилась.

Теперь поклонники Максима Исааковича гадают, не планирует ли композитор в четвертый раз стать отцом. Дунаевский, правда, утверждает, что для детей он уже староват, но зарекаться в этом вопросе явно не стоит.

«Поздновато уже, хватит. Ты обязан поставить детей на ноги — это прежде всего обязанность отца. А если это не произойдет, а, как правило, это не происходит из-за возраста, то это уже чисто эгоизм, я хочу этого избежать»,

— заявил маэстро в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Напомним, бурная личная жизнь Дунаевского уже стала предметом для многочисленных шуток, да и сам мэтр нередко с иронией отзывается о своих многочисленных женах. Он признается, что хоть и не может похвастаться постоянством в любви, зато со всеми супругами сумел сохранить дружеские отношения, что не удивительно, ведь, по словам друзей композитора, бывших спутниц он никогда не обделял и оставлял им собственность при расставании.

Последний развод маэстро состоялся в 2019 году с Мариной Рождественской, родившей ему в 2002 году дочь Полину. Кроме того, у Дунаевского есть взрослый сын Дмитрий от актрисы Натальи Андрейченко и внебрачная дочь Алина от филолога Нины Спада.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог