«Чувства к тебе не гаснут!» Измученный болезнью Алибасов обратился к Федосеевой-Шукшиной

Продюсер записал видеопослание 82-летней супруге.
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Кадр из видео

Бари Алибасов с февраля живет в Калининграде, куда продюсера отвез на реабилитацию его сын. Наследник создателя группы «На-На» надеется, что вдали от столичной суеты его отец сможет поправить сильно пошатнувшееся здоровье. Но пока внешний вид Бари Каримовича вызывает беспокойство у публики.

Накануне Алибасов записал видео, которое адресовал своей жене Лидии Федосеевой-Шукшиной. В кадре 73-летний продюсер лежит в постели и кажется истощенным, худым и измученным, но разговаривает четко и осмысленно.

Мэтр решил публично обратиться к 82-летней актрисе из-за их бракоразводного процесса. Изначально именно Федосеева-Шукшина выступила инициатором разрыва с Алибасовым, но в последний момент она передумала. Продюсер с решением супруги не согласен и настаивает на разводе, хоть и заверяет, что до сих пор питает к ней нежные чувства.

«Лидуша, мои чувства к тебе не гаснут. Я люблю тебя также сильно, как и последние четверть века. К сожалению, нашим браком начинают пользоваться окружающие тебя злоумышленники. Ради пиара на наших с тобой фамилиях. Естественно, они хотят получить 25 процентов моего наследства», — объяснил Барии Каримович.

Алибасов упрекнул Федосееву-Шукшину, что она сама пожелала расстаться, и попросил ее не идти на попятный, чтобы они смогли остаться друзьями «на всю оставшуюся жизнь», пишет Teleprogramma.pro.

Напомним, пока Алибасов и Федосеева-Шукшина официально женаты. Судья пошел навстречу желанию актрисы сохранить брак и потребовал от обоих супругов заявления с их личной подписью, дав им срок подумать до 4 марта. Артистка, которая не виделась с продюсером с прошлого января, не хочет ничего подписывать. Лидия Николаевна переживает за Алибасова и полагает, что, оставаясь его законной женой, сможет его поддержать и защитить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог