«Чуть семью не разбила»: СМИ назвали имя главной любовницы Кобзона

Нелли Михайловна никогда не отрицала, что у мужа случались увлечения.
Иосиф Кобзон с женой Нелли
Фото: Юрий Феклистов

Иосиф Кобзон прожил в браке с женой Нелли Михайловной 47 лет, и за эти годы их брак не раз переживал кризис. Народный артист был очень любвеобилен и часто на гастролях оказывал знаки внимания женщинам из своего окружения.

Год назад Нелли Михайловна в шоу «Судьба человека» подтвердила, что знала об изменах мужа и даже несколько раз порывалась уйти от него. Но она очень любила его и понимала, что муж на самом деле дорожит семьей, а все его увлечения мимолетны.

На днях журналистам дала интервью 75-летняя Нина Федорова, много лет проработавшая администратором в «Москонцерте», которая назвала имя главной любовницы Кобзона. По её словам, артист имел серьезные отношения с Людмилой Сенчиной и этот роман едва не поставил крест на его крепком браке. Интрижка Иосифа Давыдовича с певицей, по слухам, длилась не один год.

«Она ведь Иосифу чуть семью не разбила. Несколько лет, будучи замужем, сожительствовала с ним в разных точках СССР, где они гастролировали. Теща Кобзона Полина Моисеевна, которая в ресторане при гостинице «Октябрьская» работала, мне об этом рассказывала»,

— цитирует источник ЭГ.

Вдова Кобзона боролась за свое счастье и, по мнению Федоровой, заслужила иметь всё, что у неё есть. Кстати, этот же источник на днях сообщил СМИ, что биологическим отцом Марии Голубкиной может являться Алексей Баталов. Мать актрисы Лариса Голубкина призвала закрыть эту тему для обсуждения и назвала подобные слухи «бредятиной».

Напомним, что в феврале вдова Кобзона впервые вышла в свет с приемным сыном, которого много лет скрывала. Нелли Михайловна призналась, что он достался им еще совсем ребенком. Сейчас он уже взрослый и живет со своей семьей в Армении, но иногда приезжает в столицу ради встреч с мамой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог