Чумаков и ЭМИН: «Мы стояли над пропастью»

Артисты выпустили клип на совместную песню «У края пропасти».
16 Декабря 2019
Алексей Чумаков, Эмин

Артисты представили клип на совместную песню «У края пропасти». Съемки проходили в экстремальных условиях на крышах небоскребов Москвы под дождем. Камеры были закреплены на самих артистах с целью показать эмоциональную линию каждого героя. Сюжет был полон сюрпризов: необычный любовный треугольник, настоящее падение главной героини в пропасть и неожиданный финал. 

Чумаков стал автором не только песни, но и идеи клипа, которая полностью совпала с видением Эмина. Сценарий «родился» за одну ночь. Съемки доверили культовому российскому оператору Максиму Осадчему. Режиссером стал Евгений Спиваков.

«Я не очень люблю комментировать сюжеты видеоработ. Каждый зритель все равно находит что-то свое. Любое восприятие очень индивидуально. Моя миссия показать вариативный сценарий жизни. Будь то песни, будь то клипа, в которых самое главное — это люди, это их отношения друг к другу, отношение к себе, — говорит Чумаков. —  Очень ценно, когда мы находим человека, с которым можем вместе стоять даже у края пропасти, держась за руки и смотреть друг другу в глаза. А клип о том, что когда этого не получается, когда у каждого героя свой край пропасти, который он делит с самим собой, никакие глубокие чувства не выдержат такого эгоизма» 

ЭМИН уверен, что клип получился очень эффектным. «Хочу сказать, что Лёша — невероятный перфекционист. Мало того, что он является автором песни, автором нашего сценария, так ещё он «от» и «до» занимался монтажём видео. Процесс длился долго, но это стоило того. И все, что получилось, превзошло все ожидания. В этом видео есть и интересная история, и развитие сюжета, которое держит в напряжении до самого финала, и сам финал, который точно удивит зрителя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог