Чумаков, Алехно и Гогунский возвращаются в шоу «Один в один!»

На телеканале «Россия» (ВГТРК) стартует новый сезон популярного шоу.
27 Января 2016
Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: ВайТ Медиа
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш в образе Бейонсе
Фото: ВайТ Медиа

Четвертый сезон шоу «Один в один!» обещает стать самым интригующим, ведь его участниками станут победители и финалисты прежних сезонов. Напомним, что лучшими на проекте до этого становились только мужчины — Алексей Чумаков, Виталий Гогунский и Руслан Алехно.

В «Битве сильнейших» каждый из победителей постарается отстоять свое звание, но реванш за поражение в прежних финалах захотят взять Анжелика Агурбаш, Светлана Светикова, Юлия Паршута, Вадим Казаченко, Анастасия Стоцкая и Сергей Пенкин. Кто станет лучшим на этот раз — покажет время.

Игорь Верник, Юлия Ковальчук
Ведущие шоу Игорь Верник и Юлия Ковальчук
Фото: ВайТ Медиа

Новшество четвертого сезона: помимо девяти перечисленных артистов в каждой программе выступит приглашенный гость — десятый участник, который сможет отдать свои 5 баллов понравившемуся конкурсанту. Как показывает опыт, даже один балл может стать решающим. Поэтому звездные участники будут бороться за дополнительный бонус от гостя.

Система голосования в шоу «Один в один!» аналогична конкурсу «Евровидение». Члены жюри в конце каждого выпуска оценивают выступления от 2 до 12 баллов. Также каждый участник отдает 5 баллов кому-то из своих конкурентов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до финала, в который выходят пять звезд, набравшие наибольшее количество баллов.

Изменения произошли и в составе жюри. В новом сезоне к «старожилам» Людмиле Артемьевой и Юрию Стоянову присоединятся Лариса Долина и Тигран Кеосаян. Перемены не коснулись лишь дуэта ведущих. Ими, как и прежде, будут Юлия Ковальчук и Игорь Верник. Но пока даже они не знают, в каких именно образах выйдут на сцену участники шоу...

Светлана Светикова
Светлана Светикова в образе Кайли Миноуг
Фото: ВайТ Медиа
Виталий Гогунский
Виталий Гогунский в образе Фредди Меркьюри
Фото: ВайТ Медиа

Зрителей канала «Россия» ждут незабываемые вечера в компании участников шоу «Один в один!» Каждую неделю звезды будут примерять на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста: от манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогут профессиональные преподаватели и наставники, а также специально разработанный для этого шоу грим. А режиссером-постановщиком всех конкурсных номеров вновь станет Мигель, один из самых известных хореографов страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог