«Чудо чудное»: Лиза Галкина поздравила всех с двойным праздником

Дочь Аллы Пугачевой в очередной раз умилила всех.
12 Апреля 2020

Сегодня в один день совпали сразу два праздника: Вербное воскресенье и День космонавтики. Лиза, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, с самого утра в стихотворной форме поздравила родителей с православным праздником. А потом провела небольшой экскурс на научную тему, рассказав про то, как космонавтов называют в разных странах мира.

«Вот это да! Я даже не знал», — отреагировал Галкин на рассказанное Лизой. 

Разве можно удержаться от слов восхищения, глядя на дочку Примадонны? «Она чудо чудное», «Какая умничка», «Ой, солнышко! Невероятная», «Заряд позитива на день обеспечен», — радуются друзья и поклонники артистки.

Очевидно, что уроки с частными педагогами не проходят зря. Дети звёздных супругов растут очень развитыми и любознательными. Дальше — больше. Уже осенью дети Пугачевой отправятся в первый класс частной школы. За обучение Лизы и Гарри Алла Борисовна с мужем готовы платить около 170 тысяч рублей в месяц. Не исключено, что в будущем сын и дочь исполнительницы продолжат учиться за границей. Не зря же дети Пугачевой с ранних лет учат французский с носителем языка.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог