«Что-то я стесняюсь»: родители невесты Моргенштерна отреагировали на его «обнаженку»

Невеста эпатажного рэпера призналась, что ее отец выразил сожаление после появления будущего зятя в чем мать родила.
Ксения Яснова
|
11 Июля 2021
Фото: @morgen_shtern/Instagram*

Поклонники современной музыки активно обсуждают предложение руки и сердца, которое 23-летний Алишер Валеев, он же Моргенштерн, сделал своей возлюбленной Диларе. До этого девушка сама предложила музыканту связать свою жизнь официально и вот он, подумав некоторое время, сделал ответный ход.

Для этого надел торжественный костюм — трусы телесного цвета, дополненные его многочисленными тату. Но все равно момент был трогательный, девушка даже растерялась. Похоже, и сам Моргенштерн был взволнован.

При этом будущий муж уже сделал ранее признание, что хоть и любит свою подружку, но у него своеобразное отношение к браку. Например, он считает, что идеальная семья — это когда никто никому не мешает.

Он прекрасно себя чувствует в одиночестве и на женитьбу решился только после того, как подобрал для своей будущей семьи просторный дом в Подмосковье. Он надеется, что в нем у каждого из супругов будет своя территория, чтобы не пересекаться без лишней надобности.

На зависть папе

Будущие молодожены уже успели познакомиться с родителями и даже отдохнуть большой и дружной семьей. Но кем бы был Моргенштерн, если бы не превратил в повод для бурного обсуждения даже перелет частным рейсом.

В воздухе Алишер почему-то решил, что он в бане, а потом полностью разделся и заставил себя парить прямо перед родителями, которые только сели за стол и собрались насладиться суши.

Но если кто-то предположил, что те были шокированы поведением будущего зятя, то он ошибается. Дилара пояснила, что ее папа вообще пришел в дикий восторг, узрев анатомические подробности избранника своей дочери.

«Когда все это происходило, папа повернулся ко мне и сказал: «Во мужик! Во кайфует! Был бы я постройнее, как в молодости, разлегся бы тут и как попарился бы! Но я уже в возрасте, так что ты, Диларик, извини, что-то я стесняюсь». Это все, что вам нужно знать о моих родителях»,

— пояснила 21-летняя невеста Моргенштерна.

«Правильно все делает»

Двоюродный брат Алишера Максим, который тоже взял себе псевдоним Моргенштерн, тоже считает, что его родственник поступает совершенно нормально, не пытаясь придерживаться ограничивающих свободу норм приличий.

«Алишер правильно все делает. Живет, как хочет, живет в кайф. Я за то, чтобы люди не упускали свою жизнь. И не нужны эти рамки, навязанные обществом. Главное, не мешать другим. А родители Дилары относятся к нему уже как к родному сыну», — заявил Максим.

Он тоже занимается музыкой и уже амбициозно заявил, что скоро о нем узнает вся Россия.

Ранее Максим уже засветился на «Доме 2». Попытку построить отношения на проекте нельзя назвать удачной, но он ни о чем не жалеет.

«Я не надеялся найти там любовь, пришел туда заявить о себе. Об участии в шоу не жалею, это ведь интересный опыт. Мне кажется, «Дом 2» — прикольный эксперимент. Попробуйте поместить энное количество людей в закрытом периметре, дайте им еду, воду и место, где спать. И посмотрите, что с ними будет», — многозначительно заявил Максим в беседе со «СтарХит».

Собственно, за этим преданные фанаты телестройки наблюдают уже 17 лет. На «Доме 2» уже выросло одно поколение, которое теперь на нем же растит своих детей на примере отношений героев шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог