«Чтобы не выпендривалась»: соперницы разодрали одежду Литвиновой

Артистка пожаловалась на ситуацию.
08 Сентября 2020

Рената Литвинова поделилась болезненными воспоминаниями из прошлого. Актриса вспоминала  о том, как пострадала от зависти своих одноклассниц. Литвинова пожаловалась, что ровесницы жестко с ней обошлись, чтобы показать ей, кто главный в школе.

По словам артистки, однажды соперницы порвали ей школьный сарафан. Сделано это было не случайно. Акция, как считает Литвинова, была спланирована.

Рената рассказала, что во время учебы в школе у неё была очень красивая форма: черное платье и белый фартук из прозрачного материала. «Мне его сразу порвали другие девочки, чтобы я слишком не выпендривалась. Было тогда ужасно обидно, и мама пыталась его мне зашить. Мой фартук получился весь в «шрамах», как и вся школьная жизнь», — вспоминает дива российского кино.

Сейчас Литвинову уже ничто не связывает со школой: её дочь Ульяна несколько лет назад получила аттестат и сейчас получает за границей высшее образование. Наследница артистки учится в Бельгийской академии искусств.

Кстати, недавно Рената показала поклонникам повзрослевшую дочь. По слухам, Ульяна строит отношения с Федором Диаконовым, выпускником Антверпенской академии искусств. В середине августа дочь Литвиновой появилась в его компании на праздновании свадьбы Светланы Бондарчук.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог