Чтобы избежать скандала: Климова отписалась от всех своих друзей

Актриса приняла волевое решение.
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Фото: Instagram*.com/@klimovagram

Екатерина Климова недавно провела «зачистку» друзей и знакомых, на которых она была подписана. Как выяснилось, на этот шаг она хотела решиться давно, но осуществила свой план только на днях.

Актриса рассказала, что испытывала стресс от необходимости постоянно следить и реагировать на публикации в ленте. Некоторые её подруги негодовали, когда она пропускала какое-то фото, забывала поставить лайк или не участвовала в обсуждении насущных вопросов.

«Знаете, это как покормить тамагочи: поставить всем лайки, написать комментарий. Если не дай Бог ты у кого-то что-то не отметил, то будет еще и скандал. Есть у меня и такие подружки. Когда я отписалась от всех, мне стало легко и просто»,

— рассказала Климова.

Актриса предупредила о том, что не собирается уходить из соцсетей, но теперь следит за новостями из жизни только самых близких друзей. «Сейчас ставлю лайки только тогда, когда у меня есть на это время и желание. Чего и вам желаю», — заявила Екатерина в своем Инстаграме*.

Климова, кстати, в своем микроблоге в основном делится анонсами новых проектов и изредка показывает кадры из своей личной жизни. Чаще всего она публикует секреты красоты и ухода за собой, реже снимки своей семьи. Не так давно, например, в Сеть попали кадры актерского дебюта её младшей дочки, которую она родила от актера Гелы Месхи. Кстати, с бывшим мужем Климова осталась в хороших отношениях. Ходили даже слухи, что экс-супруги за время пандемии передумали и снова живут вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог