«Что я должен сделать?» Радимов высказался о свадьбе Булановой

Бывший муж не будет приглашен на торжество певицы.
17 Декабря 2019
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Фото: @radimov02 Instagram* Владислава Радимова

У Татьяны Булановой новый роман, который может закончиться свадьбой. Своего избранника певица скрывает от журналистов, но рассказывает, что влюблена, и не исключает факт скорого замужества. На торжество артистка не планирует приглашать Владислава Радимова, своего бывшего мужа. 

Буланова рассказала, что у неё есть веская причина не приглашать Радимова на празднование бракосочетания. Исполнительница боится сделать больно своему бывшему мужу. «Это было бы жестоко по отношению к нему», — говорит Татьяна.

Что касается самого Владислава, то он о готовящемся торжестве узнал не от экс-супруги, а от журналистов. Он прокомментировал слова артистки о том, что его не пригласят на свадьбу. Радимов иронично заметил: он не совсем понимает суть вопросов представителей СМИ. Мол, ему ничего не остаётся, кроме как принять решение Булановой.

«Я даже не знаю, она замуж выходит, что ли? Так что я должен сделать? Ворваться туда или что сделать? Я даже не понимаю, что ответить», — сказал Радимов. А ведь до недавнего времени экс-супруги жили под одной крышей и, кажется, научились общаться как друзья. Тем не менее футбольный тренер всё равно не попадёт в список гостей на свадьбу.

А вот общий сын пары — 12-летний Никита — наверняка будет присутствовать на банкете. Татьяна не рассказывает, как мальчик принял появление потенциального отчима. Но раз Буланова намерена выйти замуж за своего нового ухажёра, значит она уже убедилась, что у Никиты в будущем не будет проблем в общении с новым мужчиной в доме.

По материалам «Пятого канала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог