Что связывает Дарью Клюкину и Диму Билана?

Звезды раскрыли главную интригу недели.
09 Ноября 2018

Сегодня Дима Билан представил новый танцевальный трек под названием «Молния», а за два дня этого снял клип на композицию. В клипах певца, как в фильмах про «Джеймса Бонда», всегда снимаются самые красивые и популярные девушки. Так, в видео на песни Билана в разное время принимали участие Ксения Сухинова, Оксана Лаврентьева, певица Polina, Эмили Ратажковски, Мария Контэ и другие, а некоторые из них — не по одному разу.

Как только Билан объявил о начале съемок клипа, он сразу начал интриговать, что на сей раз у него будет «архи-интересная и горячая девушка». Но до премьеры клипа, которая состоится в конце месяца, интрига не дожила. Дима сам признался, что на сей раз его партнершей стала Дарья Клюкина, модель, блогер, победительница шоу «Холостяк» и просто красавица.

Поклонники одобрили выбор Билана, а кое-кто надеется, что эта совместная работа перерастет в нечто большее. Про личную жизнь обоих звезд ничего не известно, поэтому у фанатов есть возможность предполагать, что Дима и Дарья свободны. Но пока речь идет только о совместной работе. Билан сообщил, что этот клип — нечто совершенно особенное, чего в его карьере еще не было ни разу. 

«Это были незабываемые три дня, а материал, который отсняли, претендует, на мой взгляд, на звание *такого ещё не было* — комедия, ситком , фэнтези, ну, и немного мелодрамы, в общем фан фан фан! Разнообразим нашу действительность яркими красками и историей. В общем, закрутили сюжет! После съемок даже не мог встать — все мышцы ломит!» — рассказал певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог