Что сейчас происходит с сыном Дрозда в реанимации

Медикам удалось стабилизировать состояние Егора.
Максим Дрозд — фото
Максим Дрозд с сыном Егором
Фото: @maxdrozd/instagram*

Максим Дрозд получил надежду на то, что его сын оправится после тяжелой травмы головы, полученной им во время уличной драки. 24-летний Егор, как сообщают СМИ, стал участником конфликта, случившегося ночью возле развлекательного заведения. Он получил удар в лицо и упал, неудачно ударившись головой. После он пошел домой и уже оттуда его забрали в реанимацию. В больнице врачи обнаружили у Егора множественные ушибы, а также перелом костей свода и основания черепа.

Несколько часов назад сына популярного актера перевели из реанимации в нейрохирургическое отделение Боткинской больницы. Несмотря на тяжесть полученных травм, медики рассчитывают на быстрое выздоровление Егора.

Врачи дают положительный прогноз по состоянию сына звезды «Ликвидации» Максима Дрозда. По информации 5-tv.ru, юноша переведен из реанимации в нейрохирургию в состоянии средней тяжести.

— сообщает «Пятый канал».

Дрозд не дает комментариев о состоянии своего сына. Накануне он призвал поклонников молиться за спасение Егора. На следующий день он опубликовал их совместное фото. «Верьте и молитесь. Всё будет хорошо», — поддерживают актера поклонники.

Известно, что полиция пока что не установила личность того, кто напал на сына Дрозда. По информации в СМИ, он скрылся с места преступления, а сама драка не попала на камеру наружного наблюдения. Егор, напомним, родился в браке актера с мастером спорта по плаванию — Анастасией Бровкиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог