«Что с ней стало?» Фанаты перестали узнавать Ирину Безрукову

Актриса удивила переменами во внешности.
16 Июля 2020
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Личный архив

В Сети обсуждают внешность Ирины Безруковой на новом фото. Артистка поделилась кадром, на котором её с трудом можно узнать. Фанаты встревоженно обсуждают: это результат омоложения или неудачный фотошоп? Большинство склоняются ко второму варианту. «Что с ней стало?», «Отфотошопила фото — вообще не похожа на себя», «Кто это? Разве Ирина?», «А вы не слишком злоупотребляте фотошопом?», «Изменилась так, что не узнать», — обсуждают кадр поклонники актрисы.

На самом деле поклонники не понимают, зачем Безрукова сделала из себя «куклу», ведь она прекрасно выглядит в реальной жизни. Встретив актрису на светском мероприятии, ей никак не дашь больше 40 лет. У неё, разумеется, есть свои секреты, как выглядеть на 15 лет моложе своего реального возраста.

Самая большая опасность для кожи артистов — тяжелый грим и постоянные перелёты. У Безруковой есть свои правила, которые она строго соблюдает перед гастролями. «Поскольку я опытный путешественник, отлично знаю, какие средства по уходу за собой мне точно понадобятся в поездке. Всегда беру: пенку для умывания, мицеллярную воду, увлажняющие маски для лица, увлажняющий бальзам для губ, патчи и средство с алоэ вера для увлажнения кожи (чем больше процент содержания алоэ, тем лучше). Акцент на увлажнении у меня не просто так, в полёте очень сильно сушится кожа, а я стараюсь не допускать этого», — рассказывала Безрукова. Кроме того, актриса отказывается от чая или кофе во время полёта, а на перекус берёт с собой горсть сухофруктов с орехами.

Помимо того, что Ирина тщательно следит за состоянием своей кожи, она прикладывает усилия к тому, чтобы сохранять идеальную фигуру. Она пользуется секретами диетологов, которые помогают ей выглядеть изящно в открытых нарядах на красных дорожках. Не так давно Безрукова рассказала, какими приёмами пользуется, чтобы не набирать лишний вес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог