Что с лицом? Изменившуюся певицу МакSим заподозрили в пластике

Артистку стало не узнать.
МакSим с дочерью за едой
МакSим с дочерью
Фото: соцсети

Певица Марина Максимова, она же МакSим, на днях отмечала вместе с семьей знаменательный праздник – ее бабушке исполнилось 90 лет. На юбилее звездной родственницы собрались родные и близкие друзья, а почетной гостьей, конечно, стала артистка, приехавшая поздравить именинницу вместе с дочками Александрой и Марией.

Исполнительница поделилась в соцсети трогательными фотографиями с торжества, однако публика вместо того, чтобы обсуждать окружение Марины, взялась судачить про ее резко изменившуюся внешность, а некоторые даже заподозрили певицу в пластике – ее скулы и подбородок стали заметнее, а нос как будто заострился.

Однако МакSим сплетни никак не прокомментировала, тем более ее облик последнее время постоянно подвергают критики. После того, как артистка едва не умерла в больнице из-за тяжелой формы воспаления легких, она сильно похудела, так что теперь многие упрекают ее в склонности к анорексии и призывают поправиться хоть на несколько килограммов. 

Работе Марины, однако, ее худоба не мешает. Артистка успешно вернулась на сцену, возобновила концерты и гастрольную деятельность, а также появилась в роли наставницы в новом сезоне шоу «Голос. Дети», где ее коллегами стали Егор Крид и Баста. В итоге победительницей музыкального проекта оказалась Анна Доровская из команды Василия Вакуленко, однако зрителей такой расклад не устроил и они усомнились в результатах голосования. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог