«Что поделать с озлобленной женщиной?» Дайнеко припечатала Арифулину в ответ на оскорбления

Певица ввязалась в скандал с директором «Фабрики звезд».
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022
Виктория Дайнеко  - фото
Виктория Дайнеко
Фото: Личный архив
Лина Арифулина - фото
Лина Арифулина
Фото: Anatoly Lomokho/Global Look Press

35-летняя Виктория Дайнеко начинала свой путь в российском шоу-бизнесе с участия в пятом сезоне «Фабрики звезд». Певица стала победительницей проекта, затмив других конкурсантов, однако, как выяснилось, не всех впечатлила своим талантом. Спустя 18 лет артистку жестко раскритиковала продюсер «Фабрики» Лина Арифулина. Она окрестила исполнительницу «колхозницей» и посетовала, что ей не хватает харизмы для сольной карьеры.

«Вика Дайнеко была очень простой, немножко народная, чуть-чуть неотесанная. Очень хотелось сделать ее модной, как Дженнифер Лопес. Все-таки у нее хороший вокал, хороший субтончик. Но этот колхоз, который в ней был... Его не вытащить. Вика, на мой взгляд, больше артистка группы, она не сольная певица. В ней харизмы не хватает», 

— разнесла Дайнеко Арифулина.

Однако это в 2004 году Виктория была совсем молодой девушкой, сейчас же она состоявшаяся артистка, которая может за себя постоять, поэтому ее ответа на оскорбительную характеристику не пришлось долго ждать. Дайнеко не стала принимать близко к сердцу слова продюсера и заявила, что не будет обижаться на «озлобленную женщину».

«Не тяну уже как 18 лет. Но что уж поделать с этими колхозниками? С озлобленными женщинами — уж точно ничего...» 

— припечатала певица Арифулину.

К слову, от продюсера «Фабрики звезд» досталось не только Виктории, но и ее коллеге по цеху Ирине Дубцовой, победительнице четвертого сезона проекта. Арифулина назвала артистку «квадратной» и рассказала, как отбирала у нее еду, призывая похудеть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог