Что он скрывает? Фанаты Тома Хэнкса опасаются, что он серьезно болен

Актер напугал поклонников своим видом.
Том Хэнкс - фото
Том Хэнкс
Фото: LEGION-MEDIA

Фолловеры 65-летнего Тома Хэнкса переживают за актера. Дело в том, что во время своего недавнего появления на публике он выглядел так, как будто тяжело болен. Фото, сделанные во время мероприятия, в котором актер принял участие, были опубликованы, в частности, в издании Daily Mail.

Папарацци удалось заснять Тома, обожаемого миллионами фанатов по всему миру, когда он появился в Австралии — в рамках рекламной компании своего нового фильма. В этом кино, посвященном Элвису Пресли, Хэнкс сыграл менеджера певца — Тома Паркера. Появившись на рекламном мероприятии, Хэнкс много улыбался и удачно шутил, однако все это не смогло заставить присутствовавших не заметить тревожных изменений во внешности актера, происшедших за последнее время. Во-первых, он резко похудел, а его волосы стали почти полностью седыми. Но что больше всего смутило фанатов — его руки неконтролируемо дрожали. Тремор был таким сильным, что Том с трудом удерживал в руке микрофон. В какой-то момент он едва не выронил его, так что Хэнксу пришлось схватить микрофон двумя руками, а потом переложить его из правой — в левую. Но и это не слишком помогло. И теперь фанаты гадают, что же происходит с Томом и почему он скрывает свои проблемы со здоровьем.

Это выглядит тем более странным, если учесть, что раньше он не был склонен скрытничать. Так, когда врачи обнаружили у Хэнкса диабет, он честно рассказал об этом, как и о том, почему, по мнению актера, с ним такое произошло. Не стал Том скрывать и когда вместе со своей женой номер два и матерью двоих детей Ритой Уилсон в марте 2020-го заразился ковидом. Но вот теперь звезда почему-то хранит молчание, что только усиливает подозрения фанатов. Они уже начали строить гипотезы — что могло вызвать такую сильную дрожь. И объяснения напрашиваются, мягко говоря, не самые приятные. Некоторые поклонники актера боятся даже, что у него началась болезнь Паркинсона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог