Что не так? На Андрея Малахова обрушился шквал критики из-за опубликованного фото

Телеведущий рискует потерять часть поклонников.
13 Мая 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская, Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева
Виталина Цымбалюк-Романовская, Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева
Фото: @malakhov007 Instagram* Андрея Малахова

Вряд ли Андрей Малахов, публикуя новый снимок в микроблоге, предполагал, насколько негативно на него отреагируют пользователи Сети. На телеведущего обрушился шквал критики из-за фото с... Виталиной Цымбалюк-Романовской. Ведущий «Прямого эфира» показал, как провел вечер субботы: в обнимку с женой — Натальей Шкулевой и в компании экс-супруги Армена Джигарханяна за просмотром финала «Евровидения». Кадр был сделан в пятизвездочной гостинице в центре Москвы.

Поклонники Малахова в комментариях к снимку пишут о том, что разочарованы поведением телеведущего. По общему мнению, ему не стоило приглашать Виталину на встречу. «Я была об Малахове лучшего мнения», «Андрей, зачем так опускаетесь? Неужели ради рейтинга и славы вы готовы, с кем угодно лежать в постели?», «Одним словом — разочаровал», «О, Боже, Андрей и вы туда же...», «Мне кажется мир сошёл с ума!», «Противно, зачем Андрей дразнит людей?», «Слава и деньги портят людей! Не ожидала такого от Малахова! Очень низко...» — пишут Андрею.

Тем временем, в конце апреля стало известно, что Цымбалюк-Романовской было предъявлено обвинение по статье о «нарушении неприкосновенности частной жизни». Следственный комитет РФ после продолжительного расследования дела Армена Джигарханяна вынес решение в окончательной редакции. Теперь пианистке может грозить: штраф до двухсот тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог