Черная полоса: потерявший миллионы Лепс получил новый удар

Продюсерский центр певца проиграл суд Кремлевскому дворцу.
Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Социальные сети

В жизни Григория Лепса одна неприятная новость сменяет другую. Совсем недавно стало известно о том, что большую часть накопленных средств певец хранил в зарубежных банках. Из-за санкций он лишился доступа к 20 миллионам долларов. Об этом журналистам рассказал продюсер Кирилл Чибисов.

Помимо того, что певец находится в тяжелом финансовом положении, на днях его адвокаты проиграли суд с Кремлевским дворцом. Эта история закрутилась в 2020 году, когда незадолго до пандемии Лепс взялся за организацию юбилейного концерта Юрия Антонова. Мероприятие было сначала перенесено из-за ковидных запретов, а потом Лепс решил провести выступление в концертном зале своего приятеля Эмина Агаларова.

Кремлевский дворец требовал от продюсерского центра Лепса около двух миллионов рублей за нарушение контракта. Судья встал на сторону истца. Теперь адвокаты Григория могут либо подать апелляцию и оспорить решение суда, либо артисту придется смириться с новой потерей.

«Адвокаты уверяли, что Кремлевский дворец не понес никаких убытков, но суд встал на сторону площадки. В итоге Лепс проиграл суд и теперь, если не будет апелляции, через месяц решение вступит в силу»,

— сообщает КП.

Помимо всех финансовых неприятностей, Лепс потерпел фиаско и на личном фронте. Осенью прошлого года от него ушла жена Анна Шаплыкова, прожившая с ним больше двух десятков лет. Говорят, что причиной развода стал срыв артиста, который в прошлом лечился от алкогольной зависимости. Незадолго до разрыва Лепс хвастался семейной идиллией и говорил, что они с женой запланировали рождение еще одного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог