«Через неделю 50 лет!» Кудрявцева поразила своим молодым видом публику

Ведущая преобразилась рядом с молодым мужем.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева поделилась новой порцией фото, сделанных во время её семейных каникул в Дубае. Ведущая отдыхает там со своим мужем Игорем Макаровым. Супругам не так часто удается провести отпуск вместе из-за разных рабочих графиков, поэтому ведущая особенно ценит такие моменты. Недавно она публично пожаловалась, что муж стал реже делать ей комплименты. Романтическая поездка, вероятно, поможет паре вернуть страсть в отношения.

Ведущая и её молодой супруг проводят время в жаркой стране с пользой: вместе загорают, играют в гольф и дегустируют блюда в местных ресторанах. Кудрявцева публикует в Инстаграме* отчет о том, чем они занимаются в Эмиратах.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров — фото
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: Instagram*.com

Накануне Лера показала несколько фото, глядя на которые совершенно невозможно поверить, что уже через неделю ей исполнится 50 лет. Ведущая выглядит невероятно молодо и поражает своей красотой окружающих. Фанаты пытаются разгадать секрет Кудрявцевой: «Она яблоки молодильные, что ли, ест

На днях ведущая призналась, что перед публикацией снимков в Сеть обрабатывает их в фотошопе. Она писала, что ей приходится ретушировать свою внешность и убирать любые недостатки ради красивой картинки.

Впрочем, близкие друзья звезды шоу «Секрет на миллион», говорят, что она и в жизни выглядит очень достойно и совершенно не похожа на бабушку. Почти три года назад у Леры, напомним, родился внук, который старше её дочки Маши всего на пару месяцев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог