«Жир убавила, морщины убрала»: Кудрявцева раскрыла жестокую правду о себе

Ведущая призналась, почему она выглядит идеально на фото в Сети.
Лера Кудрявцева призналась, что пользуется фотошопом
Фото: Instagram*.com

Не каждая звезда российского шоу-бизнеса способна признаться, что в реальной жизни выглядит не так, как на фото в Сети. Впрочем, Лера Кудрявцева привыкла быть честной со своей аудиторией. Накануне телезвезда поделилась секретом: почему она в 49 лет похожа на молодую студентку?

Звезда шоу «Секрет на миллион» честно рассказала, что обрабатывает свои снимки в фотошопе. В жизни у неё, как и у любого другого человека, имеются свои недостатки. Однако ей приходится менять пропорции фигуры и «омолаживаться» ради идеальной картинки. По мнению Кудрявцевой, публике тяжело принять, что все рано или поздно начинают стареть и это вполне естественный процесс.

Лера пожаловалась, то не любит делать фото для соцсетей из-за возни с дальнейшим «преображением».

«Встал, лёг, принял позу, живот втянул, морщины убрал в фоторедакторе, жир убавил там же, ну ёкарный бабай! А в жизни-то совсем все не так. И что делать прикажете? Ну, блин, никто и никогда не будет вечно молодым и красивым. Никто! Никогда»,

— пишет ведущая в Инстаграме*.

Впрочем, друзья и фанаты уверены, что Лера лукавит, когда говорит, что в жизни выглядит не так, как на фото. Кудрявцева часто появляется на публике, да и от телекамеры сложно скрыть серьезные изъяны во внешности. Те, кто видел Леру живьем, пишут, что она в реальности такая же красотка, как и на снимках в Сети.

Кудрявцева сейчас, кстати, находится в отпуске со своим мужем Игорем Макаровым, который, как известно, моложе её на 16 лет. Однако эта разница в возрасте не сильна заметна. Более того, Лера говорит, что супруг временами бывает «занудным дедом» и ведёт себя, как старший в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог