«Жир убавила, морщины убрала»: Кудрявцева раскрыла жестокую правду о себе

Ведущая призналась, почему она выглядит идеально на фото в Сети.
Лера Кудрявцева призналась, что пользуется фотошопом
Фото: Instagram*.com

Не каждая звезда российского шоу-бизнеса способна признаться, что в реальной жизни выглядит не так, как на фото в Сети. Впрочем, Лера Кудрявцева привыкла быть честной со своей аудиторией. Накануне телезвезда поделилась секретом: почему она в 49 лет похожа на молодую студентку?

Звезда шоу «Секрет на миллион» честно рассказала, что обрабатывает свои снимки в фотошопе. В жизни у неё, как и у любого другого человека, имеются свои недостатки. Однако ей приходится менять пропорции фигуры и «омолаживаться» ради идеальной картинки. По мнению Кудрявцевой, публике тяжело принять, что все рано или поздно начинают стареть и это вполне естественный процесс.

Лера пожаловалась, то не любит делать фото для соцсетей из-за возни с дальнейшим «преображением».

«Встал, лёг, принял позу, живот втянул, морщины убрал в фоторедакторе, жир убавил там же, ну ёкарный бабай! А в жизни-то совсем все не так. И что делать прикажете? Ну, блин, никто и никогда не будет вечно молодым и красивым. Никто! Никогда»,

— пишет ведущая в Инстаграме*.

Впрочем, друзья и фанаты уверены, что Лера лукавит, когда говорит, что в жизни выглядит не так, как на фото. Кудрявцева часто появляется на публике, да и от телекамеры сложно скрыть серьезные изъяны во внешности. Те, кто видел Леру живьем, пишут, что она в реальности такая же красотка, как и на снимках в Сети.

Кудрявцева сейчас, кстати, находится в отпуске со своим мужем Игорем Макаровым, который, как известно, моложе её на 16 лет. Однако эта разница в возрасте не сильна заметна. Более того, Лера говорит, что супруг временами бывает «занудным дедом» и ведёт себя, как старший в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог