«Человек пошел!» Видео с годовалым сыном Нюши растрогало фанатов

Юлия Маркова
|
16 Января 2023

Нюша (Анна Шурочкина) уже долгое время состоит в браке с бизнесменом Игорем Сивовым. В отношениях на свет появилось двое детей, дочка Симба и сын Саффрон. Родители души не чают в них и отдают им максимум своего внимания. Певица часто рассказывает поклонникам о достижениях детей.

Накануне звезда поделилась радостью. Сын Саффрон начал делать первые шаги.

«А у нас новости… Человек пошел!»

— подписала видеоролик Анна.

На кадрах мальчик встает на ножки и идет сам к маме, которая его зовет. Конечно, долго ходить малыш пока еще не может, поэтому ролик закончился довольно быстро падением ребенка на мягкий ковер.

14 декабря Саффрону исполнился год. Нюша с мужем устроили большой праздник. Они украсили дом шариками и персонажами из популярного мультфильма «Босс-молокосос». На празднике собралась вся большая семья. Певица тогда опубликовала фотографию с мужем и детьми. Подписчики отметили, что мальчик сильно похож на отца.

Напомним, что в семье исполнительницы еще совсем недавно были размолвки. В сентябре Шурочкина призналась, что пережила предательство в браке во время второй беременности. Сивов изменял ей. Артистка отметила, что они с мужем поговорили и решили проблему. Анна посчитала, что ей стоит простить супруга. По ее мнению, он сам пожалел о поступке и столкнулся с огромной болью и ей не нужно усугублять ситуацию. Она сообщила, что самым важным для нее стало проанализировать случившееся и понять, как двигаться дальше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог