Чехова и Баблишвили сняли номер для молодоженов

В то время, как большинство отечественных звезд колесят по лазурным берегам Европы, работа забросила Анфису Чехову и ее возлюбленного, актера Гурама Баблишвили во Владивосток.
25 Июня 2013
Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Фото: из микроблога

В то время как большинство отечественных звезд колесят по лазурным берегам Европы, работа забросила Анфису Чехову и ее возлюбленного, актера Гурама Баблишвили во Владивосток. В местном отеле пару ждал приятный сюрприз: ей выделили не обычный номер, а апартаменты для молодоженов.

«Во Владивостоке нам опять дали номер для молодоженов. Думаете, они на что-то намекают?» — поинтересовалась телеведущая. «Конечно, — тут же отозвались читатели микроблога Чеховой. — Закатывайте свадьбу! Пора жениться».

Номер для новобрачных
Фото: из микроблога

Судя по снимку, опубликованному Анфисой, в центре комнаты стоит роскошная круглая кровать с красным покрывалом, а ванная комната находится рядом с ложем новобрачных и ничем не отделяется от остального пространства. «Ванна в спальне. Или кровать в ванной. Это где у нас во Владивостоке такая «агония дизайнера»?!» — поинтересовались местные жители.

Напомним, что Анфиса Чехова познакомилась со своим гражданским мужем, актером Гурамом Баблишвили около 5 лет назад на гастролях. Пара долго скрывала свои отношения, но после рождения сына Соломона об их романе стало известно прессе. Возможно, свадьба уже не за горами!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог