«Чай вдвоем» распался из-за меня!» Костюшкин сделал неожиданное признание

Певец хочет вернуться в прошлое.
03 Октября 2019

Группу «Чай вдвоем» Денис Клявер и Стас Костюшкин создали в 1994 году. Первый успех пришел к ним не сразу. На радиостанциях их песни начали крутить лишь в конце 90-х, а из «каждого утюга» они стали звучать и вовсе в начале 2000-х. 

Коллектив просуществовал целых 18 лет. А решение Стаса и Дениса «расстаться» поклонники восприняли как настоящую трагедию. Тогда говорили, что причиной стала жена Костюшкина Юлия. Якобы именно она настроила мужа против Клявера, уверяя, что Стас гораздо талантливее и должен делать сольную карьеру. 

Много позже Стас рассказывал в интервью, что на самом деле Юлия не имела отношения к распаду коллектива. Просто в какой-то момент оба солиста поняли, что в рамках дуэта перестали развиваться в творческом плане. Поэтому было решено разойтись. Костюшкин и Клявер, несмотря на годы, проведенные в «Чай вдвоем», не остались друзьями и не общаются. Но не из-за ссор и обид, а потому, что в настоящей жизни у них нет ничего общего.

А теперь Костюшкин высказал еще одну версию, почему дуэт распался, и виновником называет себя. Певец опубликовал в личном блоге архивное видео.

«Рубрика «Когда-то я молодушкой была», — как всегда начал Стас с шутки. — Смотрю на это видео и понимаю, что «Чай вдвоем» распался из-за меня. Ну как можно с такой тупой ухмылкой петь! Если бы была машина времени, я бы переместился в прошлое, чтобы дать себе по ж..пе!!»

Фанаты оценили юмор и самоиронию Стаса. А также высказали надежду, что они с Клявером еще когда-нибудь встретятся в музыкальной студии и запишут на радость поклонникам еще какой-нибудь хит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог