Чадов и Дитковските строят дом в стиле хай-тек

Супруги уже приобрели участок с большими вековыми соснами, который искали очень долго.
20 Января 2014
Алексей Чадов и Агния Дитковските строят новый дом
Алексей Чадов и Агния Дитковските
Фото: Павел Крюков

На данный момент актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските, чья свадьба состоялась в конце лета 2012 года, живут в съемном доме в Подмосковье. Под одной крышей с ними соседствуют родной брат Агнии Доминик, ее мама Татьяна Лютаева и три очаровательные собачки, которые являются всеобщими любимцами. И хотя звезда фильмов «9 Рота», «Вий» и «Чемпионы» уверяет, что просто обожает свою тещу и легко с ней уживается, он все равно мечтает о собственном жилье. Супруги уже приобрели участок с большими вековыми соснами, который искали очень долго. Теперь на нем ведется активное строительство. 

«У меня к соснам какое-то невероятное отношение, они меня заряжают, наверно, о родине напоминают. (Смеется.) Очень хочу уютный дом и вижу, каким примерно он должен быть. Вкусы у нас с Лешей совпадают, поэтому я думаю, что нам будет очень просто в этом смысле», — рассказала Дитковските в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». 

Чадов, в свою очередь, сообщил, что хочет современный дом, уютный, в стиле хай-тек. Новоселье планируется уже в следующем году. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог