Бывшую жену Гордона вынудили выйти замуж

Нана Кикнадзе, бывшая жена Александра Гордона, рассказала о том, как в юности она стала похищенной невестой.
12 Сентября 2013
Нана Кикнадзе
Нана Кикнадзе
Фото: Алексей Абельцев

Нана Кикнадзе, бывшая жена Александра Гордона, рассказала о том, как в юности она стала похищенной невестой.

Известная актриса, журналистка и телеведущая Нана Кикнадзе родилась и выросла в Грузии. В своем интервью журналу «Караван историй» она рассказала, что в юности ее два раза похищали влюбленные ухажоры. И если в первом случае девушке удалось сбежать, то во второй раз этого сделать не получилось.

«С моим будущим мужем мы познакомились в университете, я только поступила, а он уже заканчивал учебу на экономическом факультете, - начала свой рассказ Нана. - Мы пересекались в библиотеке или у друзей, иногда я приглашала его на концерты в консерваторию. Красивый, воспитанный молодой человек, из хорошей семьи, с ним было здорово дружить. Но не больше». 

В один прекрасный день друг предложил Нане покататься по окрестностям, в Тбилиси как раз приехали друзья из Германии и ему очень хотелось показать им красоты Грузии. Ничего не подозревающая Нана согласилась. «И вот едем мы все вместе, весело болтаем, но все дальше удаляемся от города, - вспоминает Кикнадзе. - Я говорю, что мне уже надо возвращаться, родители будут нервничать. И тут как гром среди ясного неба — мой друг заявляет: «Я тебя похитил...»

А между тем новость о том, что Мисс Тбилиси (Нана тогда как раз победила на конкурсе красоты) похитили и она вышла замуж, молниеносно распространилась по городу. Жених  отвез девушку в Казбеги, свое родовое гнездо, и она поняла, что в этот раз сбежать не удастся. Нана призналась: «Потом я даже научилась любить своего мужа, у нас родилась дочь. И жизнь складывалась хорошо, мы дружно жили, принимали у себя гостей».

Все повернулось на сто восемьдесят градусов буквально в один день. «Я узнала, что моя близкая подруга ждет ребенка... от моего мужа, - поведала журналистка. - Это известие так меня потрясло, что в тот же  вечер я собрала вещи и ушла в никуда». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог