Бывший супруг Джоли Билли Боб Торнтон женился в шестой раз

Билли Боб Торнтон узаконил отношения с матерью своей дочери.
24 Февраля 2015
Билли Боб Торнтон и Конни Англанд
Билли Боб Торнтон и Конни Англанд
Фото: Splash News/All Over Press

Бывший супруг Анджелины Джоли, актер Билли Боб Торнтон, женился на своей возлюбленной Конни Англанд после 12 лет отношений. У пары уже есть 10-летняя дочь Белла, однако становиться мужем и женой они долго не решались. Интересно, что Торнтон и Англанд вступили в брак еще в октябре прошлого года, но предпочли скрыть это от общественности.

«59-летний Билли Боб Торнтон и 49-летняя Конни Энгланд сочетались браком в октябре 2014 года в своем доме в Лос-Анджелесе в окружении близких людей», — говорится в заявлении представителя актера.

Билли Боб Торнтон и его супруга познакомились на съемках фильма «Плохой Санта». Англанд стала шестой по счету женой Торнтона и родила ему четвертого ребенка.

Кстати, не так давно Торнтон признался, что всегда мечтал завоевать сердце экс-супруги Брэда Питта Дженнифер Энистон. После церемонии вручения премии «Золотой глобус» к звезде подошли ведущие шоу Access Hollywood Билли Буш и Кит Хувер с вопросом: «Кто нравится ему больше: Дженнифер Энистон или Риз Уизерспун?». Не долго думая, актер ответил: «Дженнифер Энистон. Я всю жизнь пытаюсь завоевать ее сердце. Это моя цель. И это все, что я хотел вам сказать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог