Бывший муж Ани Лорак посоветовал певице «пойти на мировую»

Экс-супруг готов поддержать артистку.
17 Августа 2018
Ани Лорак с мужем Муратом и дочкой Софией
Ани Лорак с мужем Муратом и дочкой Софией

Первый гражданский муж Ани Лорак Юрий Фалёса высказался о том, что сейчас происходит в личной жизни певицы. Недавно Мурата Налчаджиоглу, нынешнего супруга артистки, засняли с предполагаемой любовницей. После этого в СМИ появилась информация о том, что у него было несколько отношений на стороне. Ани скандал не комментирует, но обручальное кольцо с правой руки сняла. Муж Лорак недавно публично покаялся перед публикой, заявив, что окружающие не должны его судить, не зная всех обстоятельств. Фалёса же заявил, что, с его точки зрения, исполнительнице надо простить Мурата.

В своем интервью Фалёса заявил, что надеется на примирение Лорак с мужем, так как у пары подрастает общая дочка София. «Я не слежу за их с Муратом отношениями. Это ведь их личная жизнь. Пусть они как хотят, так и живут. Если их брак продолжает существовать, значит, их все устраивает. Я надеюсь, что Каролина сможет все простить мужу, потому что у них есть общий ребенок», — говорит продюсер.

Фалёса также рассказал журналистам, что уже много лет не общается с бывшей женой. Но если она к нему обратится, то он готов оказать ей поддержку. Спустя много лет после расставания он уже забыл старые обиды. «Мы не сошлись характерами, идеями. Но я не исключаю, что всякое может быть в дальнейшем. Если ей будет тяжело и она будет нуждаться в моей помощи, мы конечно же будем общаться», — цитирует его «Собеседник».

Напомним, что семейная жизнь Лорак с продюсером продлилась 13 лет. Расставание произошло по инициативе Ани. В 2009 году популярная певица вышла замуж за Мурата, с которым познакомилась в Турции, а через два года у пары родилась дочка София.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог