Бывший муж Анфисы Чеховой увез сына в Грузию

Гурам Баблишвили истосковался по Солику.
27 Декабря 2017
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Экс-супруг Анфисы Чеховой Гурам Баблишвили прилетел в Сочи еще неделю назад, чтобы присмотреть за сыном, 5-летним Соломоном. Дело в том, что телеведущая обосновалась в южной столице России, так как ей предстоит долгий съемочный период программы «Взвешенные люди» на СТС, в котором она стала ведущей нового сезона. А еще, Анфиса собиралась на собственный день рождения улететь в Венецию и позвала Гурама прилететь в Сочи. Изначально они договаривались, что Баблишвили будет «подстраховывать» Чехову, когда ей надо будет улететь на отдых или по работе.

Но, увы, для Анфисы, ее не пустили в солнечную Италию: телеведущая забыла, что у нее закончилась шенгенская виза — и ее выслали из аэропорта Венеции. Так и пришлось Анфисе вопреки ее желаниям отмечать 40-летие с сыном и бывшим мужем. Вечером звезда пригласила женскую половину съемочной команды СТС и отметила день рождения в их компании в одном из лучших ресторанов Сочи.

Гурам, меж тем, как и планировалось, в назначенный день увез Солика в Тбилиси. Большую часть лета Соломон провел с отцом в Грузии у любимых тети и бабушки. И Новый год они решили тоже встретить вместе.

Теперь Соломон вернется к маме, в Сочи, только после окончания праздников. Анфиса сможет активно поработать в эти дни, а Солик — в компании папы. Гурам придумал большую развлекательную программу для сына: в первый же день они посетили крупный центр для детей, а на следующий они отправились кататься на лошадях по манежу. И это только начало!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог