Анфиса Чехова на день рождения осталась без наряда и косметики

Телеведущая рассказала трогательную историю со счастливым финалом.
22 Декабря 2017
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: Инстаграм*
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Инстаграм*

«А ну её, эту Венецию! — решила Анфиса Чехова после того, как ее депортировали из Италии из-за просроченной визы. — Свой день рождения я встречаю на высоте 960 метров над уровнем моря в красивейшем отеле Красной Поляны. И тут не хуже, чем в Венеции, может даже и лучше! Воздух такой! Горы из окна видны, завтрак роскошный, с утра у меня в номере цветы, тортик, шампанское! Всё к лучшему в этом лучшем из миров».

Даже приключения, которые случились в дороге, не испортили телеведущей настроения. А ведь у нее пропал чемодан, полный вещей… «Да ну его, потерянный чемодан! В моем жизненном багаже — целый чемодан бесценного опыта, невероятных воспоминаний, интересных встреч и трогательных расставаний! Чемодан набит до краёв, но в нём еще столько места! Спасибо, мамуля, что родила меня и воспитала! Спасибо, бабушка и дедушка, за всю любовь и заботу! Спасибо, папа, что сделал меня настолько сильной и научил прощать! Спасибо всем, кто прошел со мной этот 40-летний путь! Не поминайте лихом!»

Чемодан, по словам звезды, улетел в неизвестном направлении. В результате, Анфиса осталась без праздничного платья, туфель и косметики. «Потеря косметики для девочки — это вообще почти шекспировская трагедия, — говорит Анфиса. — Брела я вчера грустная по сочинскому «Моремолу», куда мы с Соликом пошли на детские развлечения. И вдруг вижу: мой любимый магазин, где можно быстро придать форму бровям, сделать ресницы… Решила: зайду к ним, хоть брови с ресницами сделаю, раз косметика моя меня покинула. А они, узнав про мой день рождения и ерунду с чемоданом, полностью восстановили мою косметичку, да еще и с моей любимой косметикой! И кисти, и тон, и пудру с эффектом фотошопа! Вот правда, после этого депрессию как рукой сняло! Ведь женщина — как ребенок: ей, по сути, нужно не так уж много: любви, внимания и новой косметики!»

Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Анфиса Чехова с сыном Соломоном
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог