Бывшая жена Романа Абрамовича готовится к свадьбе

Даша Жукова пригласила на торжество более 300 гостей.
16 Января 2020
Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Фото: Instagram*

Бывшая супруга Романа Абрамовича, в браке с которым она родила сына Аарона Александра и дочь Лею, готовится к новой свадьбе. Официально Даша Жукова уже вышла замуж за греческого миллионера Ставроса Ниархоса – это событие произошло в октябре и было строго засекреченным. По информации западных таблоидов, теперь молодожёны решили устроить грандиозную свадебную вечеринку в Швейцарии, на которую готовы потратить миллионы. Говорят, это произойдет уже в эти выходные!

Почему именно Швейцария? В начале следующей недели в Давосе состоится Всемирный экономический форум, куда собираются приехать многие высокопоставленные гости пары. Сообщается, что на время свадьбы Ниархос забронировал пятизвездочный гранд-отель Kulm Hotel в Санкт-Морице.  На его территории расположены пять изысканных ресторанов, спа-салон площадью в 2 тысячи квадратных метров, поле для гольфа, теннисные корты, каток и даже собственная снежная трасса. 

Среди гостей, приглашенных на свадебное торжество, самый богатый человек в мире Джефф Безос с возлюбленной Лорен Санчес, супермодель Карли Клосс и её муж, авторитетный инвестор Джошуа Кушнер, и многие другие. Судя по всему, это будет грандиозное светское событие мирового масштаба!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог