Бывшая жена Марата Башарова стала жертвой мошенников

От имени Елизаветы Круцко собирают деньги «на лечение ребенка от смертельной болезни».
20 Сентября 2016
Марат Башаров и Елизавета Круцко в 2007году
Марат Башаров и Елизавета Круцко в 2007году
Фото: Юрий Феклистов

Елизавета Круцко стала очередной «звездной» жертвой мошенников. Сегодня от имени Лизы на почтовые ящики ее друзей и коллег пришло сообщение с просьбой о помощи: «Некоторые уже наверняка в курсе про проблему моей племянницы Ксюши (14 лет этой светлой девчушке). В прошлом году у нее обнаружили рак берцовой кости… Тянуть уже некуда, ногу надо протезировать, других вариантов нет. Хочу еще раз сказать, что методы лечение оказались дорогими и бесполезными. Теперь на протез нужно собрать 800 тысяч рублей. Имущество продано, кредиты задействованы, родственники уже давно помогают всем, чем могут. Попробую понадеяться и на помощь своих контактов…».
Учитывая, что Лиза является агентом своего бывшего супруга Марата Башарова, кроме друзей письма получили практически все представители прессы. 7days.ru связался с Круцко и выяснил, что никакой племянницы Ксюши у Елизаветы никогда не было.

«Мою почту взломали, — рассказала Елизавета. — Не ожидала, что попаду в такую ситуацию. Друзья посоветовали сменить пароль, возможно, придется обращаться в правоохранительные органы. К счастью, я успела предупредить друзей, что это мошенники, а ведь многие уже были готовы отправлять деньги на указанный в письме счет».

Кстати, еще одной жертвой мошенников сегодня стала Лянка Грыу. Ее аккаунт в социальной сети взломали мошенники: они изменили пароли, логин, и теперь размещают на нем свою информацию — от имени актрисы. «Многим из вас пришло сообщение, что я добавилась в Instagram*! Это я! — пишет на своей странице уже другой социальной сети Грыу. —  На всякий случай, добавила себя, если не смогу восстановить свою старую страницу».   Сейчас актриса старается разобраться со сложившейся ситуации, потому что вернуть свой аккаунт для актрисы — это дело принципа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог