Бывшая жена хоккеиста Никиты Зайцева сообщила о новых угрозах

Девушка публично пожаловалась, опасаясь плохого развития событий.
11 Января 2020
Маргарита Зайцева с детьми
Маргарита Зайцева с детьми
Фото: Instagram*

Бывшая жена титулованного хоккеиста Никиты Зайцева Маргарита Готовцева не первый месяц борется за своих дочерей. Она выиграла суд за право опеки в конце декабря, накануне Нового года, однако до сих пор не виделась с девочками. Теперь Маргарита сообщила, что в ее адрес стали поступать угрозы. И не от кого-то из авторитетных знакомых Зайцева, а от бывших родственников. 

«Удерживая моих девочек, они не видят для себя никаких правовых последствий своего поведения. Я не боюсь их, меня не пугают эти угрозы, но хочу оставить это здесь», — сообщила Маргарита сегодня. 

Напомним, бывшая жена хоккеиста клуба НХЛ «Оттава Сенаторз» Никиты Зайцева Маргарита решением судьи Кунцевского районного суда Елены Лебедевой назначена опекуном их совместных детей. Ранее Зайцев отобрал дочерей у жены – скандальное видео с места событий облетело Интернет и вызвало всероссийский резонанс. После этого отдел социальной защиты населения района Южное Бутово порекомендовал оставить детей с отцом.

Заседание суда длилось более семи часов. На нём присутствовали и Маргарита, и Никита. На суд хоккеист сборной России Никита Зайцев прилетел из Канады, где играет и тренируется — спортсмен сейчас травмирован, поэтому проводит время в Москве. Здесь живут его родители, у которых сейчас находятся дочери Никиты и Маргариты: девочкам три с половиной и два года.

Увы, судя по всему, эти разбирательства между спортсменом и его бывшей возлюбленной закончатся совсем не скоро. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог