Бывшая жена Кержакова представила нового возлюбленного

Милана Тюльпанова пытается выстроить более гармоничные семейные отношения.
09 Августа 2019
Фото: Instagram*

Недолгая история семейной жизни Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой (в 2015-м поженились, к 2017-му отношения испортились, в 2018-м воевали за маленького сына, в 2019-м окончательно развелись) довольно долго привлекала к себе внимание. Влюбленная в футболиста девушка не обратила внимания на скандальный прошлый развод, в котором Кержаков лишил экс-супругу родительских прав.

Пару лет фанаты футболиста думали, что он наконец нашёл свою любовь и счастлив в семейной жизни. Но весной 2017-го не стало отца Миланы, она погрузилась в депрессию. А ведь ей нужно было заботиться о новорожденном сыне. Судя по всему, поддержки у мужа она не нашла. Наоборот, начала обвинять его в рукоприкладстве, в том, что он ищет компании других женщин… И, наконец, объявила, что подала на развод. Дело оказалось скандальным и долгим. Кержаков объявил, что жена наркозависима и плохо присматривает за ребенком. Он даже забрал и несколько месяцев не отдавал ей сына, несмотря на то, что суд решил вернуть малыша маме.

Футболист подчинился далеко не сразу

А окончательно супруги поставили точку в отношениях весной 2019-го. Они развелись и договорились, с кем будет жить сын Артемий. Александр начал выплачивать Милане алименты на ребенка — шестую часть заработка. 

Потрясенная неудачным семейным опытом, Милана открыла центр помощи женщинам в трудной семейной ситуации, задумалась о продолжении образования... И лишь теперь, через несколько месяцев после официального развода, решилась показать своего нового бойфренда. Пока она не называет ни его имя, ни профессию. Зато больше его не скрывает. Возможно, именно этот человек поможет ей вновь обрести веру в счастливую семейную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог