Бывшая жена Андрея Гайдуляна открыла подробности измен актера

Экс-супруга узнала, кем артист её заменил.
22 Октября 2018
Андрей Гайдулян и Диана Очилова
Фото: Instagram*

Диана Очилова, пережившая в прошлом году развод с Андреем Гайдуляном, пришла в студию программы «Звезды сошлись», чтобы рассказать об измене актера, из-за которой распался её брак.

Бывшая жена актера призналась, что до определенного момента её семейная жизнь напоминала сказку. Некоторое время супруги жили в Америке, где и произошла их самая крупная ссора. Диана утверждает, что поругалась с любимым из-за какого-то пустяка и думала, что между ними просто возникло недопонимание. Но Гайдулян не стал идти на примирение и резко оборвал с ней отношения. Как впоследствии случайно узнала Очилова, к тому моменту у него уже, судя по всему, был роман с другой.

Андрей Гайдулян с актрисой Александрой Велескевич
Андрей Гайдулян с актрисой Александрой Велескевич
Фото: Александра Погиба

Вскоре после расставания Андрея с экс-супругой появились слухи о том, что он встречается с актрисой Александрой Велескевич. Сейчас пара уже не скрывает своего счастья и вместе выходит в свет. Гайдулян утверждает, что встретил свою новую пассию уже после того, как развелся. Диана же рассказывает другую историю. Она уверена, что Андрей нашел утешение в объятиях Александры почти сразу после той самой ссоры.

«11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать. А на следующий день он просто позвонил мне и сказал: «Диан, ну, ты понимаешь, мы разводимся», — в слезах рассказала Диана. У гостей студии сложилось впечатление, что бывшая жена Андрея до сих пор его любит и не может смириться с разводом. Тем не менее Гайдулян сейчас счастлив с Велескевич и не оглядывается назад. Кстати, в августе этого года Андрей и Александра сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.  Свидетельство о браке недействительно на территории России, но говорит о серьезных намерениях актера.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог