Бывшая возлюбленная принца Гарри снялась в кино

После неудачи в личной жизни Крессида Бонас решила покорять кинематограф.
30 Марта 2015
Крессида Бонас в фильме «Тюльпанная лихорадка»
Крессида Бонас в фильме «Тюльпанная лихорадка»
Фото: The Weinstain Company

Принц Гарри уже давно забыл свой бурный роман с Крессидой Бонас и вовсю наслаждается холостяцкой жизнью, однако посмотрим, что скажет член британской королевской семьи, когда увидит свою экс-возлюбленную в роскошных нарядах 17-го века на киноэкране. Девушка решила штурмовать сердце Гарри своим талантом актрисы, Крессида снялась в исторической драме «Тюльпанная лихорадка», которая выйдет на экраны уже совсем скоро.

Компанию начинающей кинозвезде составили именитые актеры — Кристоф Вальц, Джуди Денч и Зак Галифианакис. Также одну из ролей в картине исполнит модель Кара Делевинь. Лента рассказывает историю любви художника к молодой замужней женщине. Вместе они решают заняться рискованным цветочным делом в надежде построить свое будущее. Крессиде пока досталась не главная роль, но, возможно, ее дебют будет удачным и Бонас будут брать на более значительные роли.

Напомним, что принц Гарри и Крессида Бонас расстались в апреле 2014 года. Кто-то утверждает, что Крессида не захотела входить в королевскую семью и связывать себя придворным протоколом. Другие полагают, что это Гарри бросил невесту, потому что устал от ее эгоистичного поведения. Одна из версий также состоит в том, что далеко не последнюю роль в их разрыве сыграла Кейт Миддлтон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог