Бывшая невестка Оксаны Фандеры оценила ее «голое» фото

Знаменитая актриса хулиганит на фестивале в Сочи.
13 Сентября 2020
Оксана Фандера
Оксана Фандера
Фото: Instagram*
Иван Янковский и Вера Кинчева
Иван Янковский и Вера Кинчева
Фото: Instagram*

Несмотря на то, что актриса Вера Кинчева несколько месяцев назад рассталась с Иваном Янковским, она сохранила прекрасные отношения со своей «бывшей» потенциальной свекровью Оксаной Фандерой. 52-летняя артистка, которая сейчас находится на 31-ом фестивале «Кинотавр», опубликовала в микроблоге провокационный снимок. На нем Оксана запечатлена топлес на балконе гостиничного номера, и, надо отметить, ее фигуре позавидуют 25-летние коллеги.

Одной из первых, кто прокомментировал сексуальный снимок Фандеры, оказалась именно Вера. «Еее! Восторг, разрыв, любовь» — написала Кинчева под фотографией. Судя по всему, женщины, которые так и не стали родственницами, сохранили свою теплую дружбу.

Напомним, новость о расставании Янковского и Кинчевой стала для друзей пары громом среди ясного неба. Они встречались почти десять лет и собирались пожениться. Но несколько дней назад Вера подтвердила, что их роману пришел конец. «Если я счастлива без, то зачем мне быть с... Это обоюдное решение, и все, слава Богу», — сообщила актриса. В СМИ сразу же появились сообщения о том, что Ивана связывают отношения с Дианой Пожарской, однако замужняя артистка эти слухи опровергла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог